CONTATTACI

L'Azienda

Alrezk - Mohamed Mohamed Mahmoud Rezk 

Address N. 2 – 6 St. From 16 St, Behind Seclam Company Almontazah – Alexandria -  Egypt

La squadra

La squadra al 21 01 2022.PNG
Giovanni - Direzione
Tel:
+20 1005251635
e-mail: giovanni@constok.com
Liliana - Vendite
Tel: +20 1019311276

e-mail: liliana@constok.com
Mohamed - Produzione
Tel: +20 109482985

e-mail: mohamed@elrezk.com
Yasmin - Pubbliche relazioni
Tel:
Tel. +20 1007878681
e-mail: yasmin@constok.com
Mina - Segreteria
Tel:
+20 1066290490
e-mail: yasmin@constok.com
Adriano - Prodotto
Tel:
+34  691379236
e-mail: adriano@constok.com

Gli Agenti di Vendita

ISOLE CANARIE
Annamaria x social 4.PNG
Annamaria Franchi - Agente
Tel:
+34  691379236
e-mail: annamaria@elrezk.com
ITALIA
Nuovo Logo_Ali_Food_f.grigio chiaro.PNG
Ali Food and beverage 
Agenzia
Tel:
+39 392 156 7925 
e-mail: commercialeagencylife@email.it

Posizione

Noi siamo qui, ma stiamo per traslocare.

Contattaci

Thanks for submitting!